Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.ght13.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.ght13.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ght - ao Fourniture de dispositifs médicaux implantables pour Orthopédie - ort23
Numéro de référence: 2023-0621
II.1.2.
Code CPV principal 33184000 Prothèses
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs annuels sont indicatifs
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 150 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
greffons Osseux Viro Inactives
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33184000 Prothèses
II.2.4.
Description des prestations
greffons Osseux Viro Inactives"Sous Forme De : - poudre- granules- coins- hemi Tete Femorale- tete Femorale"