See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU GHT RHONE NORD BEAUJOLAIS DOMBES
Description: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU GHT RHONE NORD BEAUJOLAIS DOMBES
Identifiant interne: CONSULTATION 2025AO021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Villefranche et sites annexes + Courajod
Description: Entretien espaces verts
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0007
Titre: Tarare Grandris
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0008
Titre: Trévoux
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0009
Titre: BEAUJEU BELLEVILLE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0010
Titre: CH Beaujolais Vert
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0011
Titre: CHS Saint Cyr, FAM et sites annexes du CHS St CYR
Identifiant interne: 6