614944-2025 - Résultats
France – Équipements de protection – Fourniture d'équipements de protection - 2 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements de protection - 2 lots
Description: Fourniture d'équipements de protection - 2 lots Les prestations font l'objet d'un accord cadre mono attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande, sans minimum, avec un montant maximum fixé à 145 000 euros HT/an et pour les 2 lots. La valeur estimée est de 129 081,7 euros HT, elle est pour 1 an et concerne les 2 lots, et est sans engagement de la part du Département. L'accord cadre est conclu pour une durée de 1 an. Il peut être reconduit 3 fois tacitement par période d'un an sans toutefois que sa durée ne puisse excéder 4 ans.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'équipements de protection individuels et matériel de protection
Description: Fourniture d'équipements de protection individuels et matériel de protection
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'équipements de protection pour les activités de tronçonnage et de débroussaillage
Description: Fourniture d'équipements de protection pour les activités de tronçonnage et de débroussaillage
Identifiant interne: 2