614985-2024 - Résultats
France – Chèques-repas – Réalisation et livraison de titres restaurant pour le personnel de l'ODARC sur support papier ou format dématérialisé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation et livraison de titres restaurant pour le personnel de l'ODARC sur support papier ou format dématérialisé
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la mise en concurrence des frais de gestion et d'émission liés à la réalisation et la livraison de titres restaurant pour le personnel de l'ODARC
Identifiant interne: 007/FCS/24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1474636