61502-2025 - Mise en concurrence
France – Transport non régulier de passagers – Prestation de transport collectif entre les sites du CHU de Clermont-Ferrand et les sites du CH de Montluçon - Néris-Les-Bains
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de transport collectif entre les sites du CHU de Clermont-Ferrand et les sites du CH de Montluçon - Néris-Les-Bains
Description: Cette consultation concerne l'établissement du GHT Territoires d'Auvergne, à savoir : le CH de Montluçon Le coordonnateur est le CH de Montluçon
Identifiant interne: 25-GHTA-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0003
Description: Prestation de transport collectif entre les sites du CHU de Clermont-Ferrand et les sites du CH de Montluçon - Néris-Les-Bains
Identifiant interne: LOT 1