615137-2019 - RésultatsFrance-Dinan: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la commune nouvelle de Dinan
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la commune nouvelle de Dinan.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
Dommages aux biens et risques annexes.
Responsabilité et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Responsabilité et risques annexes.
Flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Flotte automobile et risques annexes.
Responsabilité civile exploitant aérodrome
Lot nº: 4
Responsabilité civile exploitant aérodrome.
Protection juridique des agents et élus
Lot nº: 5
66513100 Services d'assurance défense et recours
Protection juridique des agents et élus.
Tous risques expositions
Lot nº: 6
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Tous risques expositions.