615150-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien de l'éclairage public – Maintenance des installations d'éclairage public
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations d'éclairage public
Description: Maintenance des installations d'éclairage public
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 34993000 Éclairage public, 45316110 Installation de matériel d'éclairage public, 50232110 Mise en état d'exploitation d'installations d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1
Description: 85 communes - 13318 points lumineux
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 50232110 Mise en état d'exploitation d'installations d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2
Description: 69 communes - 10499 points lumineux
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3
Description: 44 communes - 3 962 points lumineux
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4
Description: 41 communes - 6173 points lumineux
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5
Description: 46 communes - 4244 points lumineux
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6
Description: 44 communes - 4314 points lumineux
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7
Description: 60 communes - 3396 points
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8
Description: 56 communes- 11526 points lumineux
Identifiant interne: Lot 8