See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de pièces détachées pour l'entretien et la maintenance du parc automobile et des machines agricoles et des espaces verts de la Ville de Wattrelos
Description: Le marché a pour objet l'achat de fournitures de pièces détachées pour les véhicules légers, poids lourds, engins travaux publics, machines agricoles et espaces verts. Le marché est décomposé en 6 lots : - lot 1 échappement trains avant freinage ; -lot 2 electricité essuies glaces ; -lot 3 fourniture de filtres véhicules particuliers, utilitaires, poids lourds ; -lot 4 machine agricole et espaces verts ; -lot 5 fournitures de pneus, véhicules légers, lourds, autres matériels roulants ; -lot 6 huiles.
Identifiant interne: PPP187-135/4023/Aff_23-017
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Échappement, train avant, train arrière, freinage, petites fournitures consommables
Description: Lot 1 - Échappement, train avant, train arrière, freinage, petites fournitures consommables
Identifiant interne: Aff_23-017
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Électricité et essuie-glaces
Description: Lot 2 - Électricité et essuie-glaces
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Fourniture de filtres véhicules particuliers, utilitaires, poids lourds
Description: Lot 3 - Fourniture de filtres véhicules particuliers, utilitaires, poids lourds
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Machines agricoles et espaces verts
Description: Lot 4 - Machines agricoles et espaces verts
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - Fourniture de pneus, véhicules légers et poids lourds, autres matériels roulants
Description: Lot 5 - Fourniture de pneus, véhicules légers et poids lourds, autres matériels roulants
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 - Huiles
Description: Lot 6 - Huiles