2. Procédure
Procédure
Titre: Services de surveillance et de gardiennage pour le bâtiment DARWIN-Cloche d’or
Description: Le ministère de la Santé et l’Administration du cadastre et de la topographie lancent un appel d’offres pour la sélection d'un prestataire de service pour assurer les services de surveillance et de gardiennage à partir du 1er janvier 2024 pour le bâtiment DARWIN-Cloche d’or qu’ils occupent.
Avis précédent: 621319-2023
Identifiant interne: 2301757
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001