2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'appui à l'installation, au suivi et à l'animation de sites de compostage collectif
Description: La présente consultation s'inscrit dans le développement du compostage collectif porté par la communauté de communes Le Grésivaudan qui propose un dispositif d'accompagnement au compostage partagé
Identifiant interne: 25066COM00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77120000 Services de compostage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356000 Services techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'installation et d'animation de sites de compostage en 1ere année de création
Description: La prestation débute par l'installation du site et se termine à la 1ere récolte du site
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77120000 Services de compostage, 71356000 Services techniques
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations techniques liées à la gestion des sites de compostage partagé
Description: Les interventions des prestataires permettront de compléter les activités des maîtres composteurs du Grésivaudan dans la gestion courante des sites de compostage
Identifiant interne: 2