Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
RD 920 PR 35+766 et PR 35+933 réhabilitation de deux ouvrages d'art commune d'Etrechet
II.1.2.
Code CPV principal 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
RD 920 PR 35+766 Réhabilitation de l'ouvrage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 RD 920 PR 35+766 Réhabilitation de l'ouvrage
RD 920 PR 35+933 reconstruction de l'ouvrage
Lot nº: 2
lot 2 RD 920 PR 35+933 reconstruction de l'ouvrage