61542-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – March de MOE pour projet de rhabilitation intrieure et rhabilitation thermique du Presbytre 1 et 2 (quartier Montferrand) Clermont Ferrand
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: March de MOE pour projet de rhabilitation intrieure et rhabilitation thermique du Presbytre 1 et 2 (quartier Montferrand) Clermont Ferrand
Description: Le dtail des missions confies au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 23MO07
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1410193
Options:
Description des options: Le contrat prvoit la possibilit de confier ultrieurement au titulaire du march un ou plusieurs marchs ayant pour objet la ralisation de prestations similaires