615443-2025 - Résultats
Luxembourg – Travaux d'installations électriques – 9702 – Construction de 69 unités de logements à Wecker – Travaux d’installation électrique basse tension et Travaux électrique courant faible
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 9702 – Construction de 69 unités de logements à Wecker – Travaux d’installation électrique basse tension et Travaux électrique courant faible
Description: 9702 – Construction de 69 unités de logements à Wecker – Travaux d’installation électrique basse tension et Travaux électrique courant faible
Avis précédent: 142549-2025
Identifiant interne: 2500482
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0