See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Campagne de gros entretien des routes cantonales sur la période 2025-2027 Mandat d'ingénieurs en génie civil
Description: Campagne de gros entretien des routes cantonales sur la période 2025-2027 Mandat d'ingénieurs en génie civil
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71311000 Services de conseil en génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 277364-1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71311000 Services de conseil en génie civil, 71311100 Services d'assistance en génie civil, 71510000 Services de reconnaissance sur le site, 71521000 Services de conduite de chantier
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 277364-2