615839-2023 - Mise en concurrenceFrance-Écully: Services de développement de logiciels de gestion de réseau, d'internet et d'intranet
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
refonte web de l'ecole centrale de Lyon
Numéro de référence: 2023FS10
II.1.2.
Code CPV principal
72212200 Services de développement de logiciels de gestion de réseau, d'internet et d'intranet
II.1.4.
Description succincte
refonte de l'architecture web des différents sites internet (Centrale Lyon, ENISE, Bibliothèque et Mécénat) de l'ecole centrale de Lyon
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations