See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSION BUREAU D ETUDES VRD A BONS DE COMMANDE
Description: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSION BUREAU D ETUDES VRD A BONS DE COMMANDE
Identifiant interne: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSION BUREAU D ETUDES VRD A BONS DE COMMANDE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 BUREAU D ETUDES VRD - Agence d'Aix en Provence
Description: LOT 1 BUREAU D ETUDES VRD - Agence d'Aix en Provence
Identifiant interne: LOT 1 BUREAU D ETUDES VRD - Agence d'Aix en Provence
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 BUREAU D ETUDES VRD - Agence de Toulon
Description: LOT 2 BUREAU D ETUDES VRD - Agence de Toulon
Identifiant interne: LOT 2 BUREAU D ETUDES VRD - Agence de Toulon
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 BUREAU D ETUDES VRD - Agence de Lyon
Description: LOT 3 BUREAU D ETUDES VRD - Agence de Lyon
Identifiant interne: LOT 3 BUREAU D ETUDES VRD - Agence de Lyon
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 BUREAU D ETUDES VRD - Agence de Montpellier
Description: LOT 4 BUREAU D ETUDES VRD - Agence de Montpellier
Identifiant interne: LOT 4 BUREAU D ETUDES VRD - Agence de Montpellier