615947-2024 - Mise en concurrence
France – Carburant diesel – Fourniture de carburants pour les besoins de la Ville des Abymes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants pour les besoins de la Ville des Abymes
Description: Fourniture de carburants pour les besoins de la Ville des Abymes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant, 09132100 Essence sans plomb
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de carburant pour les besoins de la ville des Abymes
Description: Fourniture de carburant pour les besoins de la ville des Abymes
Identifiant interne: Fourniture de carburant pour les besoins de la ville des Abymes
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant