Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche public de travaux pour la protection incendie interieure dans le cadre de la transformation de L'Unite de traitement mecano-biologique des omr de champdeniers saint denis (79)
II.1.2.
Code CPV principal 45343000 Travaux d'installation de dispositifs de prévention contre les incendies
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 777 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45343200 Travaux d'installation de dispositifs d'extinction d'incendie, 45343220 Travaux d'installation d'extincteurs, 45343230 Travaux d'installation de systèmes de pulvérisation d'eau
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45