See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de l’état initial de l'environnement de projets de parcs éoliens en mer
Description: Réalisation de l’état initial de l'environnement sur la ou les zones de mise en concurrence identifiées suite au débat public de façade, dans les zones propices au développement de l’éolien en mer A et/ou B (façade NAMO) et/ou R (façade MEMN).
Identifiant interne: 2024-DREAL-MEMR-04
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313440 Services d'étude d'impact sur l'environnement (EIA) pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Réalisation de l’état initial de l'environnement de projets de parcs éoliens en mer