616039-2025 - Mise en concurrence
France – Sacs et sachets à ordures en polyéthylène – Fourniture d'emballages pour les DAOM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'emballages pour les DAOM
Description: Le présent appel d'offres a pour objet Fourniture d'emballages pour les DAOM répondant aux besoins des établissements membres du GCS GRAM qui se sont engagés.
Identifiant interne: Fourniture d'emballages pour les DAOM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture d'emballages pour les DAOM 1-Housse Basse Densité pour container - T750 - 30 microns - Noir 2-Sac à lien coulissant Polyéthylène Basse Densité - T50 - 21 microns - Noir - NF 13592 3-Sac à lien coulissant Polyéthylène Basse Densité - T50 - 24 microns - Noir - NF 13592 et sans NF 4-Sac Polyéthylène Basse Densité - T110 - 42 microns - Noir - NF Environnement 5-Sac Polyéthylène Basse Densité - T100 - 30 microns - Transparent - NF 13592 et sans NF 6-Sac Polyéthylène Basse Densité - T100 - 32 microns - Noir - NF 13592 et sans NF 7-Sac Polyéthylène Basse Densité - T110 - 32 microns - Blanc - NF 13592 et sans NF 8-Sac Polyéthylène Basse Densité - T110 - 32 microns - Bleu - NF 13592 et sans NF 9-Sac Polyéthylène Basse Densité - T110 - 32 microns - Vert - NF 13592 et sans NF 10-Sac Polyéthylène Basse Densité - T110 - 34 microns - Noir - NF 13592 et sans NF 11-Sac Polyéthylène Basse Densité - T110 - 50 microns - NOIR 12-Sac Polyéthylène Basse Densité - T130 - 24 microns - Noir - NF 13592 et sans NF 13-Sac Polyéthylène Basse Densité - T20 - 13 microns - Blanc - NF 13592 et NFE et sans NF 14-Sac Polyéthylène Basse Densité - T20 - 18 microns - Blanc - NF 13592 et sans NF 15-Sac Polyéthylène Basse Densité - T30 - 20 microns - Blanc - NF 13592 et sans NF 16-Sac Polyéthylène Basse Densité - T30 - 20 microns - Noir - NF 13592 et sans NF 17-Sac Polyéthylène Basse Densité - T50 - 22 microns - Noir - NF 13592 et sans NF 18-Sac Polyéthylène Basse Densité - T50 - 22 microns - Transparent - NF 13592 et sans NF 19-Sac Polyéthylène Basse Densité - T50 - 22 microns - Vert - NF 13592 et sans NF 20-Sac Polyéthylène Flexitène - T30 - 13 microns - Bleu - NF et sans NF 21-Sac Polyéthylène Haute Densité - T10 - 11 microns - Blanc 22-Sac Polyéthylène Haute Densité - T130 - 33 microns - Noir - NF 13592 et NFE et sans NF 23-Sac Polyéthylène Haute Densité - T30 - 14 microns - Blanc - NF 13592 et NFE et sans NF 24-Sac Polyéthylène Haute Densité - T30 - 14 microns - Noir - NF 13592 et NFE et sans NF 25-Sac Polyéthylène Haute Densité - T50 - 17 microns - Noir - NF 13592 et NFE et sans NF 26-Sac Polyéthylène Haute Densité - T50 - 17 microns - Vert - NF 13592 et NFE et sans NF