See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'espaces verts et de vrd- génie civil de l'allée royale de Villepreux phase 3
Description: Travaux d'espaces verts et de vrd- génie civil de l'allée royale de Villepreux phase 3
Identifiant interne: SL122-4
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
Nomenclature complémentaire (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil, 45233200 Travaux de revêtement divers, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - VRD Génie civil
Description: Lot n°1 - VRD Génie civil
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil, 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil, 45233200 Travaux de revêtement divers, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Espaces verts
Description: Lot n°2 - Espaces verts
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil, 45233200 Travaux de revêtement divers, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts