616220-2024 - Résultats
Belgique – Services financiers et d'assurance – Marché de services centralisés d’assurances
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services centralisés d’assurances
Description: Marché de services centralisés d’assurances
Identifiant interne: Réf 2024/Assurances Non Vie
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66000000 Services financiers et d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réf 2024/Assurances Non Vie - 1
Description: Lot I : Incendie, Accidents, Risques divers, véhicules automobiles
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Réf 2024/Assurances Non Vie - 2
Description: Lot II : Responsabilité Civile Décennale
Identifiant interne: 2