616270-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de Decazeville Communauté
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de Decazeville Communauté
Description: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de Decazeville Communauté
Identifiant interne: 202505
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1 : Prestations de nettoyage des locaux "La Capirole" et Centre social
Description: lot 1 : Prestations de nettoyage des locaux de la maison petite enfance "La Capirole" et du Centre social situés à Decazeville
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: lot 2 : Prestations de nettoyage des locaux Maison de l'industrie, Centre technique, MCEF, MSP et MM
Description: Prestations de nettoyage des locaux Maison de l'industrie, Centre technique, MCEF, MSP et MM
Identifiant interne: lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: lot 3 : Prestations de nettoyage des locaux Chrysalis, Maison de l'économie et de l'innovation, déchetterie "La Sole"
Description: lot 3 : Prestations de nettoyage des locaux Chrysalis, Maison de l'économie et de l'innovation, déchetterie "La Sole"
Identifiant interne: lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: lot 4 : Prestations de nettoyage des locaux des 5 médiathèques
Description: lot 4 : Prestations de nettoyage des locaux des 5 médiathèques
Identifiant interne: lot 4
Options:
Description des options: reconductible 3 fois un an
Lot: LOT-0005
Titre: lot 5 : Prestations de nettoyage des locaux salle "Yves Roques"
Description: lot 5 : Prestations de nettoyage des locaux salle "Yves Roques"
Identifiant interne: lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: lot 6 : Prestations de nettoyage vitrerie multi-sites
Description: lot 6 : Prestations de nettoyage vitrerie multi-sites
Identifiant interne: lot 6
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres