616453-2023 - RésultatsFrance-Noidans-le-Ferroux: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport des ordures ménagères et de la collecte sélective produits sur le territoire du SYTEVOM vers des sites de traitement
Numéro de référence: 223008
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la passation d'un accord cadre à bons de commande pour la réalisation du transport des ordures ménagères et de la collecte sélective produits sur le territoire du SYTEVOM et transitant par des quais de transfert vers des sites de traitement, désignés par le SYTEVOM
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
quai de transfert de st sauveur
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de st sauveur
quai de transfert de les magny
Lot nº: 2
transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de les magny
quai de transfert de D'Arc les gray
Lot nº: 3
transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de D'Arc les gray
quai de transfert de VESOUL-TECHNOLOGIA
Lot nº: 4
transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert de VESOUL-TECHNOLOGIA
quai de transfert d'echenans
Lot nº: 5
transport des ordures ménagères et de la collecte sélective du quai de transfert d'echenans sous mont vaudois