Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Création d’un giratoire RD920 - RD210 au PR 23+310 sur la commune de Ô-de-Selle.
II.1.2.
Code CPV principal 45233120 Travaux de construction de routes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233140 Travaux routiers
II.2.4.
Description des prestations