2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de mobilier de bureau
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de mobilier de bureau nécessaire au bon fonctionnement des services de la Commune de Bobigny.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture de mobilier de bureau nécessaire au bon fonctionnement des services de la Commune de Bobigny
Identifiant interne: 24F009