See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DE SERRURERIE ET MTALLERIE DANS LES PARTIES COMMUNES ET LOGEMENTS HABITS DE 13 HABITAT (y compris le sige et ses annexes)
Description: Accord-cadre bons de commande monoattributaire de services en vue de la ralisation de prestations d'entretien de serrurerie dans les parties communes et les logements habits sur le patrimoine de 13 Habitat ainsi que les prestations de serrurerie ncessaires au bon remplacement de portes d'entre d'immeubles du patrimoine de 13 Habitat
Identifiant interne: 2023NA0055
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n1 - Agences Arbois et Provence
Description: Montant maximum par priode d'un an : 1 700 000 euro(s) HT. Valeur estime par priode d'un an :entre 450 000 euro(s) HT et 680 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n2 - Agence Belvdre
Description: Montant maximum par priode d'un an : 1 000 000 euro(s) HT. Valeur estime par priode d'un an :entre 270 000 euro(s) HT et 400 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n3 - Agence Martigues
Description: Montant maximum par priode d'un an : 820 000 euro(s) HT. Valeur estime par priode d'un an :entre 220 000 euro(s) HT et 330 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n4 - Agences Aubagne et Mer & Colline
Description: Montant maximum par priode d'un an : 760 000 euro(s) HT. Valeur estime par priode d'un an :entre 200 000 euro(s) HT et 300 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n5 - Agences Technopole et Coeur de ville
Description: Montant maximum par priode d'un an : 1 400 000 euro(s) HT. Valeur estime par priode d'un an :entre 370 000 euro(s) HT et 550 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n6 - Agence Arles
Description: Montant maximum par priode d'un an : 550 000 euro(s) HT. Valeur estime par priode d'un an :entre 140 000 euro(s) HT et 220 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 6