616743-2023 - RésultatsFrance-Châteaudun: Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aérodrome de Châteaudun - réalisation d'une clôture aéroportuaire
Numéro de référence: Marché no2023-010
II.1.2.
Code CPV principal
45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
II.1.4.
Description succincte
fourniture et pose de clôture, portails et portillons, compris toutes sujétions de mise oeuvre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations