616751-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain – DSP MONTBELIARD-Travaux de réseaux de chaleurs, de sous-stations et de chaufferie à Montbéliard
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: DSP MONTBELIARD-Travaux de réseaux de chaleurs, de sous-stations et de chaufferie à Montbéliard
Description: DSP MONTBELIARD-Travaux de réseaux de chaleurs, de sous-stations et de chaufferie à Montbéliard
Identifiant interne: Travaux de réseaux de chaleurs, de sous-stations et de chaufferie à Montbéliard
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 7-0 : Cheminées et carneaux (Fourniture, pose et mise en service)
Description: LOT 7-0 : Cheminées et carneaux (Fourniture, pose et mise en service) dans le cadre de la construction et, ou, de la rénovation d'une chaufferie biomasse à Montbéliard
Identifiant interne: LOT 7-0 : Cheminées et carneaux (Fourniture, pose et mise en service)
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262610 Cheminées industrielles
Options:
Description des options: La proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.