Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://demat-ampa.fr/entreprise
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location d'engins pour les déchèteries de la COBAN - pelle à pneus pour le chargement du tout-venant, bois, végétaux, souches
Numéro de référence: 202310FR046
II.1.2.
Code CPV principal 42400000 Matériel de levage et de manutention et pièces détachées
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la location d'une pelle sur pneus, via un contrat de type " Full service " pour la déchèterie professionnelle de la COBAN. Le détail des prestations et leurs spécifications techniques sont indiqués au Cahier des Clauses Techniques Particulières
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42400000 Matériel de levage et de manutention et pièces détachées
II.2.4.
Description des prestations