Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://WWW.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburant et prestations associées par cartes accréditives pour les CCI de Normandie
II.1.2.
Code CPV principal 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburant et produits dérivés , de prestations associées (achats boutiques et services en stations) à l'aide de cartes accréditives Fourniture de boitiers de télépéages et règlement des frais de péage associés pour la flotte des véhiciles
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30163100 Cartes pour l'achat de carburant, 63712210 Services de péage autoroutier
II.2.4.
Description des prestations