617037-2024 - Résultats
France – Équipement de cuisine industrielle – Fourniture de matériels mobiles pour la cuisine centrale de la Ville de Gap
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels mobiles pour la cuisine centrale de la Ville de Gap
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 120000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: V-34-24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
Nomenclature complémentaire (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de Bacs Gastronormes inox avec couvercles étanches sans poignée centrale
Description: Fourniture de Bacs Gastronormes inox avec couvercles étanches sans poignée centrale Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 90 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39311000 Petit matériel de restauration
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de matériels de stockage inox mobiles
Description: Fourniture de matériels de stockage inox mobiles. Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 30 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 39310000 Équipement de restauration