617174-2023 - RésultatsFrance-Clichy-la-Garenne: Services d'assurance de biens
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Souscription Et Gestion De Divers Services D'Assurances Pour Les Besoins D'Emmaus Habitat
Numéro de référence: Ass 2023 Fd
II.1.2.
Code CPV principal
66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Assurance Multirisques du Patrimoine mobilier et immobilier et risques annexes (volet 1) et responsabilité des locataires non assurés (volet 2)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
Assurance Auto-Mission
Lot nº: 2
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Assurance Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle
Lot nº: 3
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Assurance Responsabilité des Mandataires sociaux
Lot nº: 4
66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Assurance Dommages-Ouvrage, Responsabilité de Cnr et Trc
Lot nº: 5
66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur