Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2334r - fourniture de dispositifs Vigipirate pour la sécurisation des manifestations et de la piétonnisation-
II.1.2.
Code CPV principal 35113100 Équipement de sécurité de site
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne : Fourniture de dispositifs Vigipirate pour la sécurisation des manifestations et de la piétonnisation Lieu(X) d'exécution : Centre Technique Municipal Avenue du Général Giraud 52100 SAINT-DIZIER
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 35113000 Matériel de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
ralentisseur amovible anti-intrusion
Lot nº: 2
barrières anti-véhicule bélier
Lot nº: 3
bloc béton anti-bélier