617332-2025 - Résultats
France – Systèmes PABX – Solutions de téléphonie fixe, matériels de péritéléphonie et prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Solutions de téléphonie fixe, matériels de péritéléphonie et prestations associées
Description: Solutions de téléphonie fixe, matériels de péritéléphonie et prestations associées
Identifiant interne: 23U036
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32545000 Systèmes PABX
Nomenclature complémentaire (cpv): 32550000 Matériel téléphonique, 50334000 Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie et de télégraphie par fil, 51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Solutions de téléphonie fixe ALCATEL en complément de parc et prestations associées
Description: Solutions de téléphonie fixe ALCATEL en complément de parc et prestations associées
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 32545000 Systèmes PABX, 32550000 Matériel téléphonique, 50334000 Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie et de télégraphie par fil, 51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
Lot: LOT-0002
Titre: Solutions de téléphonie fixe MITEL en complément de parc et prestations associées
Description: Solutions de téléphonie fixe MITEL en complément de parc et prestations associées
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0003
Titre: Solutions de téléphonie fixe AVAYA en complément de parc et prestations associées
Description: Solutions de téléphonie fixe AVAYA en complément de parc et prestations associées
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0004
Titre: Matériels de péritéléphonie
Description: Matériels de péritéléphonie
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 32550000 Matériel téléphonique, 32550000 Matériel téléphonique, 50334000 Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie et de télégraphie par fil, 51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
Lot: LOT-0005
Titre: Solutions de téléphonie fixe et prestations associées
Description: Solutions de téléphonie fixe et prestations associées
Identifiant interne: 1