2. Procédure
Procédure
Titre: Media planning et Achat média en France pour l'AOC Côtes du Rhône (2025-2026)
Description: Media planning et Achat média en France pour l'AOC Côtes du Rhône (2025-2026): Programme d'information OCM Marché intérieur
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Media planning et Achat média en France pour l'AOC Côtes du Rhône (2025-2026) Programme d'information OCM Marché intérieur