61756-2025 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Mise en place de titres restaurant dématérialisés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place de titres restaurant dématérialisés
Description: Mise en place de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de SYNELVA Collectivités. Actuellement SYNELVA distribue à ses salariés (environ 110) des titres restaurant papier, elle souhaite passer à un modèle dématérialisé.
Identifiant interne: 2024/F
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001