617674-2024 - Résultats
France – Lampes décoratives pour arbres de Noël – Fourniture et pose d'illuminations de Noël
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose d'illuminations de Noël
Description: Fourniture en location et pose de divers décorations lumineuses de noël sur l'ensemble du territoire communal
Identifiant interne: 2024 - techniques - 023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot Unique
Description: Fourniture en location et pose d'illuminations électriques de Noël