2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux de réhabilitation énergétique de 8 pavillons, 3 au 17 rue Claude Debussy - 77124 Crégy lès Meaux
Description: La présente consultation est lancée par BATIGERE HABITAT, en Ile de France, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes : Marché de travaux de réhabilitation énergétique de 8 pavillons, 3 au 17 rue Claude Debussy - 77124 Crégy lès Meaux. Les prestations attendues sont détaillées dans le Dossier de Consultation des Entreprises. La présente consultation ne porte que sur les lots 2, 3 et 4. Les candidats ne pourront donc se positionner que sur les lots 2, 3 et 4. Le lot 1 sera confié aux attributaires d'accords-cadres en cours chez BATIGERE HABITAT. La visite du site est obligatoire
Identifiant interne: 2025.50
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques, 45330000 Travaux de plomberie, 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Menuiserie
Description: Menuiserie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45330000 Travaux de plomberie, 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0002
Titre: Plomberie sanitaire- carrelage- VMC
Description: Plomberie sanitaire- carrelage- VMC
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45330000 Travaux de plomberie, 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0003
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45330000 Travaux de plomberie, 45421000 Travaux de menuiserie