2. Procédure
Procédure
Titre: L’achat d’un élévateur multidirectionnel électrique pour le dépôt de munitions à HOUTHULST, incluant un contrat ouvert pluriannuel pour le soutien logistique
Description: L’achat d’un élévateur multidirectionnel électrique pour le dépôt de munitions à HOUTHULST, incluant un contrat ouvert pluriannuel pour le soutien logistique
Identifiant interne: MRMP-L/P 24LP202
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42415000 Chariots élévateurs, chariots de manutention, tracteurs à plate-forme utilisés dans les gares
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24LP202 - 1
Description: L’achat d’un élévateur multidirectionnel électrique pour le dépôt de munitions à HOUTHULST, incluant un contrat ouvert pluriannuel pour le soutien logistique.
Identifiant interne: 1