Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de rénovation et d'embellissement des façades, rénovation et réaménagement des cours du Palais Consulaire de la CCI de Toulouse Haute-Garonne
Numéro de référence: 22HAUTGAR06L
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
maîtrise d'oeuvre pour des travaux de rénovation de la CCI de Toulouse Haute-Garonne
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71200000 Services d'architecture, 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie, 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d'oeuvre pour des travaux de rénovation et d'embellissement des façades, rénovation et réaménagement des cours du Palais Consulaire de la CCI de Toulouse Haute-Garonne