Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics596280.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marchés d'assurances
Numéro de référence: SA-11.22-04
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la gestion et la souscription des contrats d'assurances Dommages aux biens et du parc automobile, de la ville d'aulnoye-aymeries
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
le lot concerne la souscription et la gestion du contrat d'assurance Dommages aux biens de la commune
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 0.4
Prix - Pondération: 0.6