617775-2022 - Mise en concurrenceFrance-Creil: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des installations haute et basse tension pour le CH de Senlis et le CH de Pont Sainte Maxence
II.1.2.
Code CPV principal
50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des installations haute et basse tension pour le site de Senlis
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations haute et basse tension pour le Centre hospitalier Pont sainte Maxence
Lot nº: 2