61787-2025 - Résultats
Belgique – Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes – SPW Mobilité Infrastructures - Direction des Routes du Brabant wallon - Réfection de revêtement par programme PMS du Brabant wallon 2024
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: SPW Mobilité Infrastructures - Direction des Routes du Brabant wallon - Réfection de revêtement par programme PMS du Brabant wallon 2024
Description: Le présent marché est un accord-cadre mono-adjudicataire qui a pour objet la réfection des revêtements dégradés par programme PMS (Pavement Management System) sur le réseau routier géré par la Direction des Routes du Brabant wallon.
Identifiant interne: MI-O8.06.03-24-4205
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MI-O8.06.03-24-4205 - 1
Description: Le présent marché est un accord-cadre mono-adjudicataire qui a pour objet la réfection des revêtements dégradés par programme PMS (Pavement Management System) sur le réseau routier géré par le district routier d'Ottignies. La durée du marché est de 24 mois prolongeable 4 mois.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: MI-O8.06.03-24-4205 - 2
Description: Le présent marché est un accord-cadre mono-adjudicataire qui a pour objet la réfection des revêtements dégradés par programme PMS (Pavement Management System) sur le réseau routier géré par le district routier de Nivelles. La durée du marché est de 24 mois prolongeable 4 mois.
Identifiant interne: 2