2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRÔLES ET INSPECTIONS D’INSTALLATIONS TECHNIQUES ET D’ÉQUIPEMENTS
Description: CONTRÔLES ET INSPECTIONS D’INSTALLATIONS TECHNIQUES ET D’ÉQUIPEMENTS en 5 lots
Identifiant interne: S/24/0418
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: S/24/0418 - 1
Description: Contrôles périodiques des installations électriques, gaz, ascenseurs, matériel de levage, EPI et lignes de vie
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: S/24/0418 - 2
Description: Contrôles de conformité des installations électriques, gaz et paratonnerres
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: S/24/0418 - 3
Description: Contrôles périodiques des installations de détection incendie
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: S/24/0418 - 4
Description: Contrôles des installations électriques, gaz, ascenseurs, matériel de levage, EPI et lignes de vie – marché pour compte
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: S/24/0418 - 5
Description: Contrôles des installations de détection incendie – marché pour compte
Identifiant interne: 5