617986-2023 - RésultatsFrance-La Garenne-Colombes: Services de centres aérés et de centres de vacances
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
organisation de séjours en classes d'environnement pour les écoles élémentaires de la Ville
Numéro de référence: 2023-023
II.1.2.
Code CPV principal
55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
classes sportives
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
l'Organisation et la mise en oeuvre de séjours en classes sportives, à destination d'enfants de Cm1
classes culturelles et artistiques
Lot nº: 2
l'Organisation et la mise en oeuvre de séjours en classes culturelles et artistiques, à destination d'enfants de Cm1
classes scientifiques
Lot nº: 3
l'Organisation et la mise en oeuvre de séjours en classes scientifiques, à destination d'enfants de Cm1