618099-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de Léman Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de Léman Habitat
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2024-ASSURANCES-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Description: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile dirigeants
Description: Responsabilité civile dirigeants
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Lot: LOT-0003
Titre: Protection juridique
Description: Protection juridique
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Assurances construction
Description: Assurances construction
Identifiant interne: 04