Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot no1 : Maitrise d'oeuvre agricole
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
réalisation des études d'aménagement agricole et des travaux d'infrastructures
etudes environnementales
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
élaboration du dossier d'autorisation environnementale unique.Assistance au maitre d'ouvrage pour la présentation de ce dossier