61851-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – Souscription de contrats d'assurance pour la ville de Sète
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription de contrats d'assurance pour la ville de Sète
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La souscription des Marchés d'assurances de la ville de Sète concerne: - Contrats d'assurances en Risques de Responsabilités, - Contrats d'assurances en Risques Automobiles
Identifiant interne: 23JU039_RV
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Risques automobiles
Description: Risques automobiles
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Risques de responsabilités
Description: Risques de responsabilités
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale