618597-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Fournitures et accessoires électriques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels et équipements électriques pour le Département de l'ain
Numéro de référence: 2023069A
II.1.2.
Code CPV principal
31680000 Fournitures et accessoires électriques
II.1.4.
Description succincte
fourniture de matériels et équipements électriques pour le Département de
l'ain
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de matériels et équipements électriques pour le
département de l'ain